Закрытая школа. Заставь себя жить

Объявление


•Время: 7:00 - 8:00

•Дата: 1 сентября 2011 год

•Погода: +18 ... +20 похода тихая, изредка дует ветерок

Добро пожаловать на ролевую по сериалу "Закрытая школа". Ролевая у нас еще совсем новая. Мы рады каждому игроку и с радостью вам поможем, если возникнут какие-то проблемы. У нас полно свободных ролей, так что смело регестрируйся и начинай игру. Но перед этим советуем просмотреть раздел акции.
•Рейтинг игры: NC-17








 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа. Заставь себя жить » Акции » action #7 сторонники князя


action #7 сторонники князя

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

маг иннер руны отзывы

Роман Петрович провел расклад карт, который оказался точным и вразумительным, давая мне надежду на возвращение любимого человека. Он порекомендовал мне заказать белый приворот на моего парня, чтобы вернуть его обратно ко мне. Я последовала его совету, и результат меня поразил. Белый приворот оказался мощным инструментом, который вернул моего парня ко мне, и наши отношения стали крепче и глубже.Самыми мощными считались обряды с воском, ведь именно этот материал хорошо впитывает энергию и усиливает действие приворота при соприкосновении с огнем. Для самого простого, но мощного обряда необходимо было подготовить две небольшие красные свечи и плотную нить. На одной свече писалось свое имя, на другой — имя возлюбленного ( читайте также: Победители по жизни: 7 мужских имен, обладатели которых обречены на успех). Женщины зажигали свечи, читали заговор и связывали их нитью. После гасили огонь и прятали нить в безопасном месте. Уже через несколько дней было заметно проявление внимания со стороны мужчины. Главное — проводить обряд следовало в мужские дни недели: понедельник, вторник или четверг.Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог.А для мужчин Велесов день был и вовсе жизненно важен. Через любовь красивой достойной женщины мужчина мог выжить в любой беде. Вспомните славянские сказки: поцелуй доброй красавицы мог даже оживить влюбленного в нее молодца. Считалось, что истинно сильная любовь хорошей женщины защищает от гибели. В деревнях верили, что любимого девушкой парня не угонят в рекрута и даже просвещенные дворянские офицеры на Велесов день приносили знахаркам медальончики с портретом любимой.

маг иннер руны отзывы быстрые привороты на дождь
насколько действенны привороты
иннер отзывы маг вернуть мужа домашний приворот
любовный приворот воронеж

0

32

На что на самом деле тратят своё время и энергию эти три преподавателя химии? Возможно ли, что за закрытыми дверями у них скрывается что-то неожиданное? Поделитесь своими предположениями и догадками!

0


Вы здесь » Закрытая школа. Заставь себя жить » Акции » action #7 сторонники князя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно