Закрытая школа. Заставь себя жить

Объявление


•Время: 7:00 - 8:00

•Дата: 1 сентября 2011 год

•Погода: +18 ... +20 похода тихая, изредка дует ветерок

Добро пожаловать на ролевую по сериалу "Закрытая школа". Ролевая у нас еще совсем новая. Мы рады каждому игроку и с радостью вам поможем, если возникнут какие-то проблемы. У нас полно свободных ролей, так что смело регестрируйся и начинай игру. Но перед этим советуем просмотреть раздел акции.
•Рейтинг игры: NC-17








 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа. Заставь себя жить » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Блин и кого же брать)) ааа раздвоение личности...после работы мозг спит(((

0

62

Викки написал(а):

Блин и кого же брать)) ааа раздвоение личности...после работы мозг спит(((

Ну кто вам больше симпатизирует?)

0

63

вообще обе героини нравятся, каждая по-своему. Просто Вику никогда не играла еще...и всегда мечта была сыграть у нее отношения с Максом...ну а Юлька это свое родное)

0

64

Викки написал(а):

вообще обе героини нравятся, каждая по-своему. Просто Вику никогда не играла еще...и всегда мечта была сыграть у нее отношения с Максом...ну а Юлька это свое родное)

тогда попробуйте сыграть за Вику) что-то новое)

0

65

ну ок попробуем...просто с парой трудновато будет... и с характером... если не получится и Юльку не займут пусть она пока за мной будет)

0

66

Ви написал(а):

ну ок попробуем...просто с парой трудновато будет... и с характером... если не получится и Юльку не займут пусть она пока за мной будет)

хорошо)

0

67

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Элизу Душку.

0

68

Анна Кирова
придержана на 3 дня)

0

69

Администрация здравствуйте! мне заказали  заказ на оформление акции! Я хотел просто вас оповестить, что он готов!

0

70

enchanted_ forest
я сейчас зайду на форум и посмотрю и когда приеду с отдыха поставлю

0

71

Доброго дня, прошу прилержать эту роль на максимаьный срок. Лежу в больнице, плэтому врятли успею зарегистрироваться.

0

72

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, роль Даши Старковой свободна? Если да, то можно ее придержать на пару дней?)

0

73

PR
Здравствуйте)
Свободна, держим три дня)

0

74

Ирина Кирова
придержана на 3 дня

0

75

Здравствуйте я бы хотела спросить можно ли придержать роль Даши Старковой я знаю что её у вас придерживали уже на три дня но как я понимаю срок придерживания уже истек если это так можно придержать её за мной заранее спасибо!

0

76

PR написал(а):

Здравствуйте я бы хотела спросить можно ли придержать роль Даши Старковой я знаю что её у вас придерживали уже на три дня но как я понимаю срок придерживания уже истек если это так можно придержать её за мной заранее спасибо!

здравствуйте) если завтра тот пользователь не подаст анкету, роль ваша)

0

77

Оливия Лебедева написал(а):

здравствуйте) если завтра тот пользователь не подаст анкету, роль ваша)

Спасибо если не подаст анкету то уже на следующий  день зарегистрируюсь я Дашей и здесь отпишусь что это я!

0

78

Здравствуйте еще раз, как и обещала зарегистрировалась если тот игрок не подаст анкету сама я анкету подам уже сегодня, обещаю эту роль не бросить!

0

79

Добрый день) Хотела бы узнать за роль Виктории Кузнецовой и Елизаветы Виноградовой. И да, Юля Самойлова у вас призрак? Если Вика или Лиза свободны, то придержите их, пожалуйста.

0

80

сказка написал(а):

Добрый день) Хотела бы узнать за роль Виктории Кузнецовой и Елизаветы Виноградовой. И да, Юля Самойлова у вас призрак? Если Вика или Лиза свободны, то придержите их, пожалуйста.

Добрый день) К сожалению обе роли заняты, но Лиза может освободится 25 августа)
А Юля еще живой человек)

0

81

Тогда придержите Юлю, пожалуйста)

0

82

сказка написал(а):

Тогда придержите Юлю, пожалуйста)

Держим 3 дня)

0

83

Здравствуйте) Смените пожалуйста, пароль от данного профиля на 1111

0

84

Юлия Скворцова)
сменено

0

85

Добрый день!) Можно ли занять Машу Вершинину? И если да, то она проходит, как я понимаю, по 1 акции?

0

86

Здравствуйте
Можно взять Елену Кирову из нужных? А так же можно сменить внешность на Эшли Тисдейл?

0

87

капитан пингвин написал(а):

Здравствуйте
Можно взять Елену Кирову из нужных? А так же можно сменить внешность на Эшли Тисдейл?

Здравствуйте. Ролевая переехала сюда
http://zakritayashkola.0-pk.ru/

0

88

Бронирую Юлю из "Нужных".

0

89

Юля Ковалёва
Здравствуйте. К сожалению, эта ролевая закрыта, но вы можете посетить 2 других проекта нашей администрации.
http://yourclosedschool.rusff.me/
Приятный дизайн, организация на высоком уровне, добрая и справедливая администрация.
http://zakritayashkola.0-pk.ru/
На счет этой ничего сказать не могу, смотрите сами.

0

90

Пpивет ребята. Я красивая и непocлyшнaя девушка. Очень xoчy быть твоeй любовницей и другом! Co мнoй можно познакомиться на этoм сайте dullbovime.tk/dm0bz

0


Вы здесь » Закрытая школа. Заставь себя жить » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно