Закрытая школа. Заставь себя жить

Объявление


•Время: 7:00 - 8:00

•Дата: 1 сентября 2011 год

•Погода: +18 ... +20 похода тихая, изредка дует ветерок

Добро пожаловать на ролевую по сериалу "Закрытая школа". Ролевая у нас еще совсем новая. Мы рады каждому игроку и с радостью вам поможем, если возникнут какие-то проблемы. У нас полно свободных ролей, так что смело регестрируйся и начинай игру. Но перед этим советуем просмотреть раздел акции.
•Рейтинг игры: NC-17








 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа. Заставь себя жить » Акции » action #0 нужные


action #0 нужные

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m05ulnrWi81rpfiy4o1_500.gif
персонажи принимаються по акционной анкете. те кто возьмут персонажа из этой темы гарантировано получают:
- 5 плюсов в профиль
- любовь администрации и всего форума
- место в сюжете
- графика


Код:
[quote][align=center] мув или картинка с внешность персонажа которого ищите [/align][/quote]
[b]Имя и фамилия[/b]

[b]Возраст, класс[/b]

[b]Краткая информация[/b]

[b]Кем вам является[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

0

2

Занята

1. Имя и фамилия
Виктория Кузнецова
2. Возраст, класс
16,10 класс
3. Краткая информация
На ваше усмотрение
4. Кем вам является
Друг, заметьте не лучший
5. Внешность
Татьяна Космачева

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5yso7NIR71rycxtao2_400.gif

1. Имя и фамилия
Глеб. Фамилия на ваше усмотрение. Вообще можем договориться и на счёт имени.
2. Возраст, класс
16, 10
3. Краткая информация
Вырос в небольшом городе в России, но это место не было достаточно большим для Глеба, чтобы осуществить свои планы на будущее. Он, однако, такой вид человека, который всегда имел запасной план и всегда знал, что и как сделать. Даже в маленьком возрасте, он был убедителен и был в состоянии заставить людей присоединиться к его планами. Проще говоря, Глеб - вероятно, один из большинства харизматичных людей, которых вы когда-либо встречали в своей жизни. В отличие от многих людей,  парень не злоупотребляет этим фактом. Если вы сели в лужу, если вам нужна какая-то помощь, Глеб всегда готов прийти на подмогу своему другу, независимо от того, что он делает. Его открытым характером злоупотребляют некоторые люди, но он, кажется, не возражает. Глеб очень позитивные и открытый для общения человек. Любит новые знакомства, любит флиртовать с девушками. Парень всегда был душой компании, не прочь подшутить над кем-нибудь. Хочет попробовать всё в этой жизни.
4. Кем вам является
Лучший друг и любимый парень  :love:
5. Внешность
Только Jake Abel
6. Дополнительно
Очень важна ваша активность, которая будет проявляться не только во флуде, но и в игре. Обеспечу графикой и всем необходимым, буду помогать, любить, ценить, боготворить. Кросспол не запрещём. Мне не важно, кто будет играть : парень или девушка. Посылаю вам лучики добра, приходи, лапуль.

0

4

http://s1.uploads.ru/i/ODFmH.gif

1. Имя и фамилия
Настя Фишер
2. Возраст, класс
17 лет, 11 класс
3. Краткая информация
Очень общительная и весёлая девушка. Находясь с ней в одной компании можно полностью расслабиться и от беседы получать одно удовольствие. Интересная личность, так как умеет совмещать сразу же несколько дел одновременно. Энергична и никогда не позволит себе сидеть на месте. Её жизнь сплошная полоса движения, которая не прекращается. Часто скрывает своё настоящее внутреннее состояние, ведь выносить свои задушевные проблемы на всеобщее обозрение не в её принципах. Никогда не любила сплетни, ведь обсуждать других за спинами глупо и безрассудно, если тебе есть что сказать, говори это в лицо. Прямолинейна. Девушка всегда поддержит тебя и попытается решить твою проблему, пусть она очень занята, пусть у неё дел выше плеч, но пару минут свободных у неё найдётся. Временами очень упряма и всегда настаивает на своей точке зрения. Из-за своей упёртости не раз ссорилась с людьми, при этом до последнего не признавая своей ошибки. Но когда у неё просыпается совесть, она тут же находит человека, которого оскорбила, и приносит свои извинения.
4. Кем вам является
лучшая подруга
5. Внешность
Shay Mitchell

http://s1.uploads.ru/i/zm1D2.gif

1. Имя и фамилия
Катя Лавренцова
2. Возраст, класс
17 лет, 11 класс
3. Краткая информация
Умна, наблюдательна, тщательно взвешивает цели и средства. Очень расчетлива. Знает, с кем и как себя необходимо вести. Обладает прекрасными манерами, не позволяет себе необдуманных поступков. Азартная, в борьбе считает, что все средства хороши. Цинична, эгоистична и заносчива. С мужчинами холодна и не эмоциональна, на самом деле страстна и ненасытна в стремлении к удовольствию. Лицемерна, умелая интриганка. Ведет свободный образ жизни, граничащий с распутством. Тщеславна, властолюбива. Превыше всего ставит собственный комфорт.
4. Кем вам является
лучшая подруга
5. Внешность
Lucy Hale

http://s1.uploads.ru/i/TQBy0.gif

1. Имя и фамилия
Алиса Фролова
2. Возраст, класс
17 лет, 11 класс
3. Краткая информация
То же такая эта девушка с ангельски милым лицом? Какая она на самом деле: милашка или стерва каких свет не видел. На самом деле Алиса очень простая девушка. Любит общаться и всегда улыбнётся неизвестному идущему ей навстречу. Добрая поэтому больше любит дарить, чем получать подарки. Что касается дружбы, то тут Фроловой повезло. У неё много друзей, и всем она может доверять. Вообще девушка немного мягкотела, ей трудно отказать и обидеть человека. Однолюбка. Сама по себе девушка семейная, мечтает о большой семье и скромной свадьбе. Очень тактична и если надо всегда разузнает правду. Порой Алиса бывает немного депрессивной, но стоит попытаться её развеселить, как та уже поддастся и начнёт улыбаться. Девушка никогда не покажет чужим, что ей плохо. Чаще всего это видит лишь семья и самые близкие друзья. Боится одиночества.
4. Кем вам является
лучшая подруга
5. Внешность
Troian Bellisario

Отредактировано Кристина Фёдорова (06-07-2012 18:38:08)

0

5

http://s1.uploads.ru/i/OSB0m.gif

Имя и фамилия
что то вроде Джон, Эрик, Бен и т.д. Фамилия тоже на ваше усмотрение
Возраст, класс
17 лет. 11 класс
Краткая информация
Он как и Оливия прилетел с Америки в Россию из-за брака родителей. Только вот у него история немного другая. Отец американский миллионер, мать русская баллерина. Из-за тяжолой болезни его бабушки (матери его матери) и ее не желения куда либо переезжать им пришлось приехать жить в Россию. Не смотря на это у парня есть желание поскорее закончить школу и уехать в родной Нью Йорк.
По приезду в Россию родители решили разузнать о хороших школах и их внимание привлекла именна школа интернат "Логос". Парню понравилось в школе с первого дня. С ни сразу же подружились пару парней с его класса. От девушек не было отбоя, только вот учителям не всем он понравился. 

Кем вам является
Любимый человек, именно любимый. Но никак не парень. С Оливией у них общие интересы(какие обсудим в личку), почти все друзья, а самое главное им очень уютно вместе. Они любят друг друга, но с развитием отношений не очень то и спешат. Правда со стороны Оливии частенько проскальзывают  искры ревности к тем, с которыми общается ее любимый.
Внешность
Ben Barns, если вдруг он вам не по душе можем обсудить все в личку) я добрая вредничать не буду)
Дополнительно:
буду вас любить и на руках носить) Только прийди о любовь моя :D  Со своей стороны обещаю помощь во всем, любовь, играть с вами в любое время суток  и все все все что пожелаетет, с вашей попрошу только одно - не исчезать через пару дней и заходить почеще.

0

6

не актуально

мув или картинка с внешность персонажа которого ищите

Имя и фамилия
Екатерина; Мария; Мила; Анфиса; Кристина; Ирина; Марина; Ева; Карина;  | Архипова
Здесь я буду использовать имя Марина
Возраст, класс
15, 9 класс
Краткая информация
•Биография- Младшая сестра Андрея
- Родилась в Москве
-  Андрей и Марина не знают друг о друге
-  Марина пришла учиться в Логос позже своего брата
- Она узнала, что здесь учиться её брат, и через год узнала кто
- У неё в Логосе много друзей и в родном городе тоже
•Характер
Марина обычно совершенно спокойна. Ее очень трудно вывести из себя, но если вывести, она может быть очень опасна. Марина умна, воспитана и хитра. Дальше на ваше усмотрение
Кем вам является
Младшая сестра
Внешность
Хотелось бы кого-то из русских:
Аня Руднева
Анна Байдавлетова
Настя Шмакова
Татьяна Богачева
Екатерина Цыпина
Аня Шурочкина(Нюша)
Анастасия Сиваева
Или на крайний случай из иностранных:
Бланка Суарес
Ана де Армас
Кристен Стюарт
Мария Вальверде
Дополнительно:
хорошее посещения, хорошие посты

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0vyznEJNg1rr3wbgo1_400.gif

Имя и фамилия
Артём Егоров (возможна смена)
Возраст, класс
17 лет, 11 класс
Краткая информация
Артём родился в богатой семье в Москве. У него есть младшая сестра. В школу попал в 13 лет, он не очень её любит, но и здесь находит приключения на свою тощую задницу. Так что не всё так плохо.
Артём редкий раздолбай, но именно за это его и любят девушки. Очень спортивен, любит баскетбол, футбол, волейбол, так же любит бегать, бег даёт ему чувство свободы.  Артём привык с детства добиваться своего, он приложит все усилия, но получит то, что хочет. Даже не важно пострадает ли от этого кто-нибудь или нет. Он эгоистичен и остроумен. Друзья любят его за искромётный юмор. Да, он несомненно очень харизматичный молодой человек, людей так и тянет к нему. Артём любит веселье, любит внимание противоположного пола. Его нельзя назвать верным парнем, всё, что ему нужно - это развлечение. Он идёт по жизни с девизом "Бери от жизни всё." Артём настоящий, он не боится показывать себя, не боится смеяться над собой, не боится выглядеть глупо. Ему всё-равно на чужое мнение. Самое главное, что он сам думает о себе. У Артёма много знакомых, с которыми можно весело провести время, но не так уж много настоящих друзей. Он видит людей насквозь, поэтому редко кому открывается полностью. Те, кому открылся этот парень, говорят, что он чудесный человек, и это правда.
Кем вам является
Мы с тобой познакомились ещё в Москве, летом. Ты тогда приехал из Логоса на каникулы. Моя подруга связалась с одной компанией и решила, что я должна познакомиться с ребятами. В этой самой компании и был ты. Тогда ты казался мне таким взрослым и независимым, а ведь правда, так и было уже тогда. А ведь тебе было всего 15. Меня тянуло к тебе. Твоя манера общаться. Знаешь, я тогда даже думала, что влюбилась, бегала за тобой, пытаясь заслужить хоть каплю твоего внимания. И мне это удалось, я была так рада, просто на седьмом небе от счастья. Это смешно вспоминать, потому что сейчас мы с тобой лучшие друзья. Я всегда приду к тебе на помощь, так и знай. Ты можешь полностью доверять мне.
Внешность
Ash Stymest
Дополнительно:
Очень жду тебя, сладкий. Буду любить, ценить, боготворить. Помогу с обустройством, буду одаривать графикой. В свою очередь хочу активности, не кидайте роль после регистрации. Кросспол разрешён. Тём, найдись пожалуйста!  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

8

http://i1139.photobucket.com/albums/n558/Jboys05/haruma%20miura/002.gif

Имя и фамилия
Такахаши Юта
Возраст, класс
16, 10
Краткая информация
Био:
-Родился в Токио.
-Старший брат.
-Вместе с родителями и сестрой переехал в Москву.
-В одно и тоже время пошли учится в Логос, только Марико в 1 , а он 2 класс.
-При разводе родителей живет с отцом.
Характер:
На ваше усмотрение. Но с сестрой они не просто брат и сестрой, а еще и лучшие друзья.
Кем вам является
Старший брат.
Внешность
Миура Харума
Дополнительно:
Буду любить и на руках носить буду. Если берете то не бросайте его и не пропадайте на долго без предупреждения. Постараюсь обеспечить игрой.

0

9

http://s1.uploads.ru/i/CWPt9.gif

Имя и фамилия
Максим Глушаков
Возраст, класс
16 лет, 10 класс
Краткая информация
Все на ваше усмотрение
Кем вам является
Любимый парень
Внешность
Майкл Тревино/Michael Trevino
Дополнительно:
очень жду тебя http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

http://s1.uploads.ru/i/YBRsH.gif

Имя и фамилия
Артём Маслов
Возраст, класс
15 лет, 9 класс
Краткая информация
Все на ваше усмотрение
Кем вам является
Самый лучший друг
Внешность
Шайло Фернандез / Shiloh Fernandez
Дополнительно:
очень жду тебя http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8rx4rUvgb1qixosbo1_500.gif 

Имя и фамилия
Мне не принципиально, но тут буду звать ее Юлей
Возраст, класс
17 лет, 11 класс
Краткая информация
Здесь самое основное, остальное за вами :
- Юлечка родилась в Москве. Её мама дизайнер, а отец бизнесмен.
- Она - единственный и горячо любимый ребенок в семье.
- В Логосе она с 5 класса. Так захотели родители, пытаясь огородить любимую дочь от внешнего мира.
- Юля отличница, но особых усилий к учёбе никогда не прикладывала. Она имеет отличную память. Ей легко даются почти все школьные предметы, но сама она больше любит гуманитарные науки. Её любимый предмет - литература.
- Она очень общительная девушка и без труда заводит новых друзей.
- Всегда улыбчива, даже когда плохо на душе. Всегда придёт на помощь друзьям, отличный советник.
- Сама не очень любит рассказывать о своих проблемах, всё держит в себе. Исключением может стать лучший друг, ну, или друг с бутылкой вина.
- Любит путешествовать, обычно на каникулах посещает с родителями или друзьями новые города и страны.
- Не любит серую повседневность, любит перемены, любит что-то новое.
- Верит в гороскопы, да и вообще в судьбу.
Кем вам является
Юлечка моя самая лучшая подруга.  С ней мы познакомились два года назад и сразу же стали общаться. Мы очень быстро нашли общий язык и вскоре подружились. Юле я полностью доверяю и делюсь своими самыми страшными тайнами. Я люблю её как друга. Хотя, ходит много слухов будто мы с ней встречаемся. Всё это от нашей манеры общения. Я могу просто подойти и обнять её или поцеловать в щёку, точно так же как и она. Сразу скажу, что мы не встречаемся, мы даже не думали об этом никогда. С Юлей я чувствую себя очень комфортно, она мне как сестра. За два года у нас появилось много тайн и секретов, именно поэтому иногда может показаться, что мы странно себя ведём. Ну и куда уж без общих шуток, над которыми смеёмся только мы, а остальные в недоумении смотрят на нас.
Внешность
Только моя любимая Holland Roden   :love:

смотрите какая зая :3

http://data.whicdn.com/images/14736332/tumblr_lrj8j6mWKl1qgxhato1_500_large.png

Дополнительно:
Очень хочется найти человека на эту роль. Мне не важно какого объема будут посты, главное, чтобы человек передавал суть данного персонажа. Прошу не брать роль на один день. Взамен одарю разнообразной графикой и безграничной любовью.
Связаться со мной можно через лс или гостевую.

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8m5s7LiOV1rovrf9o1_500.gif

Имя и фамилия
Кирова Елена Сергеевна
Возраст, класс
15 лет, 9 класс
Краткая информация
- Родилась в Санкт-Петербурге.
- С детства была очень милой и доброй девочкой – настоящим ангелочком.
- В 3 года вместе с семьей переехала в Москву.
- С первого класса была отличницей, одной из лучших учениц своего класса (и «Логос» не стал исключением).
- Когда девушке было 12 лет, родители отправили их с сестрой учиться в «Логос».
- Настоящий романтик и мечтатель.
- Отзывчивая, всегда готова помочь в трудную минуту.
- Любит животных. Мечтает открыть собственный приют.
Кем вам является
Любимая младшая сестра и лучшая подруга.
Внешность
Debby Ryan
Дополнительно:
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому написала только несколько фактов.

http://s1.uploads.ru/i/6DSqW.png

Имя и фамилия
Мольченко Карелия Николаевна
Для друзей и знакомых просто Кара
Возраст, класс
17 лет, 11 класс
Краткая информация
- Родилась и выросла в Николаеве (Украина).
- Мать дизайнер, а отец владелец сети ювелирных магазинов.
- Очень хитрая и расчетливая девушка. Всегда себе на уме.
- Никогда не придаст. Привыкла держать свое слово.
- 5 лет назад вместе с родителями переехала жить в Москву. Живет по соседству с Кировыми.
- 4 года училась в музыкальной школе по классу скрипки.
- Занимается танцами. Участвовала в нескольких конкурсах.
- Каждое лето вместе с родителями летает отдыхать на Гавайи.
- Немного надменная, порой бывает стервозной.     
Кем вам является
Двоюродная сестра. Мы впервые увиделись только 5 лет назад. Не смотря на то, что мы с тобой сразу, вроде как, подружились, я все равно отношусь к тебе с некоторым подозрением. 
Внешность
Tabrett Bethell
Дополнительно:
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому написала только несколько фактов.

Отредактировано Анна Кирова (02-09-2012 14:05:59)

0

12

This NFT marketplace is open for all. It also provides a services that makes blockchain technology easy to provide its benefits to all creators.

Rarible is yet another popular marketplace that’s processed $260 million in sales. You could upload all kinds of NFTs to Rarible, so there are no limits to what you are able to create and offer.

The CryptoPunk auction was designed to established a whole new benchmark for NFT prices, but rather the consignor bowed out and posted a meme on Twitter.

Finally proudly owning the real detail is as worthwhile since the market makes it. The more a piece of content material is monitor-grabbed, shared, and usually utilised the greater value it gains.

Like another brand name, you must find your audience and learn how to establish an psychological connection with them. Therefore you’ll have to have to research brand strategies to search out what will work for you. In the event you don’t have A great deal of the online presence now, also take a deeper evaluate your method of marketing.

Utilizing a mounted-price auction also implies successful the auction as soon as your price objective is reached. It could past an hour or weeks, but in the end, the moment the threshold is crossed, you can be expecting your NFT to possess a new property.

Solanart is undoubtedly an NFT site that enables you to browse the collection and purchase the NFT you wish. Additionally, it allows you to conveniently promote the NFTs from the collections listed on Solanart. This NFT platform expenses a 3% marketplace cost on the selling price of each transaction.

Rare NFT holders will gain access to a portfolio of prizes including but not limited to a Actual physical championship ring, a experience about the parade float, courtside tickets for your 2022-2023 sport, distinctive merch, and more.

It is just a bit of digital artwork that might have coded specifics of pixels. For example, tokenized in-match merchandise store information and facts like which player owns which product and various attributes.

On this page, We now have curated a list of upcoming NFT airdrops and the ones presenting free mints. But you must make sure to do your possess investigate (DYOR) prior to investing or earning your closing transactions.

We’ve offered The fundamental comparison to Visa to baseline your knowledge of proof-of-stake Ethereum Power use towards a well-known title.

NFTs are at the moment taking the digital artwork and collectibles world by storm. Digital artists are seeing their life alter because of massive sales to a whole new crypto-audience.

If the collector fails to buy the NFT, it permits the originator to complete the transaction. This is feasible if you need to get your ETH promptly with the sale.

The content material creator's general public key serves as a certification of authenticity for that particular digital artefact.

0

13

Nevertheless, in exercise, it’s not really correct to match dependant on variety of transactions. Ethereum’s Vitality output is time-dependent. If Ethereum did more or less transactions from a person minute to another, the Electricity output would continue to be the exact same.

But you could possibly also take into account heading for an auction structure. As an example, you could decide on an ongoing auction, in which you will continue on to receive bids. It might retain likely until you have a bid that you just’re pleased with and take it. 

What we’re significantly keen on is: how will this new, digital indicates of selling artwork affect creators and the Artistic market?

Its minting price hasn't been unveiled still, however, the collection will go Stay for public sale on March one, 2022. The venture also has an upcoming ETH giveaway to five winners of its various contests. BAB NFT extended-phrase holders will also be suitable for free 3D NFT as per its roadmap.

Still, a person issue to pay attention to is how pricey the minting fee is. Designers need to outbid each other to obtain their artwork ‘minted’ on Blockchain.

Regularity – If you have a token that men and women want and several of them, going with a hard and fast price might be your most effective wager. Then the price is identical every time, which encourages customers from all tax brackets to choose up the critical token.

Once the auction was announced, Michael Bouhanna, Sotheby’s co-head of digital artwork, had described the sale inside a news release as “a monumental occasion” that celebrated CryptoPunks as “One of the more recognizable visual types that are getting to be synonymous With all the digital art motion.”

Stage two) Establish whether or not the cryptocurrencies you should use are acknowledged on that marketplace or not.

NFTs keep excellent value, especially in the metaverse in which it's poised to become our Digital identity. Having said that, you must carry out comprehensive study to grasp their authenticity prior to connecting your wallet or approving the transaction.

To assist support the investigation, you are able to pull the corresponding mistake log from your Internet server and post it our assistance team. Remember to incorporate the Ray ID (and that is at The underside of this error page). Added troubleshooting methods.

This relies upon on which platform the artist is applying; Zora, For illustration, is surely an NFT platform Using the “Innovative Share” choice, meaning consumers can purchase and trade artworks instantly.

The no reserve auction is many fun. It shows the bidders that you are prepared to let go of your token for almost absolutely nothing or in hopes that it sets the market on hearth and provides a king’s ransom.

And last, how scarce is this NFT? Could it be a just one-off that the client could likely resell at a greater price down the line? Or do there is a entire line of similar artworks, rendering it much less uncommon?

It’s vital to mint your NFT if you'd like to promote it. And for most cases, you’ll should spend the fuel charge upfront to receive your NFT validated on the blockchain. On the other hand, some marketplaces do permit lazy minting – i.e., it will get minted in the course of the transaction if you market it. 

0

14

Register to substantiate your deal with. You've been productively signed up! Fantastic! We've despatched you an e mail to confirm your subscription. There was a dilemma subscribing you to this newsletter.

The Content is for informational functions only, you should not construe any these information or other materials as authorized, tax, investment, monetary, or other tips. Practically nothing contained on our Site constitutes a solicitation, suggestion, endorsement, or present by NFTCulture or any third party company supplier to acquire or offer any securities or other money devices in this or in in almost every other jurisdiction where such solicitation or give might be illegal underneath the securities legal guidelines of these types of jurisdiction.

The CryptoPunk auction was alleged to set a different benchmark for NFT prices, but alternatively the consignor bowed out and posted a meme on Twitter.

Ownership records of digital goods are stored on servers controlled by establishments – you should acquire their word for it.

This functions in a similar solution to a website domain identify which makes an IP tackle a lot more memorable. And like domains, ENS names have value, usually dependant on duration and relevance.

A primary submit declared the decision to “hodl,” crypto-speak for Keeping onto digital property. Then they shared a meme featuring the musician Drake, professing they were being “taking punks mainstream by rugging Sotheby’s.”

But if you want to earn great funds through NFTs, you need to market your artwork. Don’t just be expecting customers to come back flocking to you personally! 

They are often utilized to signify items like pictures, videos, audio, and other kinds of digital data files. One of the most properly-acknowledged programs of NFTs today is in NBA Best Shot. However they've also develop into popular in the trendy artwork world.

NFTs maintain terrific value, specifically in the metaverse where it is poised to be our Digital id. However, it's essential to execute extensive investigate to learn their authenticity prior to connecting your wallet or approving the transaction.

A number of the systems we use are needed for crucial functions like security and site integrity, account authentication, stability and privateness Tastes, interior site utilization and upkeep knowledge, and also to make the site perform the right way for browsing and transactions.

Another way to consider proving you have the NFT is by signing messages to verify you personal the non-public vital driving the deal with.

Make sure to observe Proactive Artistic on Pinterest. I’ll continue to keep you up to date on all the most recent means for Inventive gurus. 

You can find a concern among Cloudflare's cache and your origin Internet server. Cloudflare monitors for these mistakes and instantly investigates the cause.

By putting this up as collateral, you can entry a personal loan Along with the very same rule established. If you do not spend back again the DAI, your CryptoPunk will likely be despatched on the lender as collateral. This could at some point work with anything you tokenise as an NFT.

0

15

Шелковое постельное белье - роскошь и шик, доступные каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее посмотреть можно здесь:

0

16

ЦЕНТР БИРЖЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЦБТ
Обманула финансовая организация, не выводит деньги? Хотите проверить финансовую компанию

СООБЩИТЬ О МОШЕННИЧЕСТВЕ
Центр биржевых технологий ЦБТ
Обзор - Центр биржевых технологий ЦБТ
Центр биржевых технологий – полный обзор и реальные отзывы
ЦБТ представляет себя как международная группа компаний, занимающаяся консалтинговыми услугами и обучением на международных финансовых рынках. Центр биржевых технологий будет всячески приучать вас к выгодному инвестированию в зарубежные проекты. Как заверяет нас ЦБТ, он использует весь опыт самых крупных и финансово успешных фондов, а также эксклюзивную информацию от инсайдеров, чтобы сделать ваше инвестирование более прибыльным.

И хотя ЦБТ придумал красивый текст, а также легенду про 20 лет опыта и 500 000 инвесторов в Европе и Украине, опытный пользователь сети интернет поймет – перед ним классические мошенники, которые не имеют никакого отношения к бирже. Центр заверяет, что работает с инвесторами из СНГ, но по факту, - это не инвесторы, а обычные жертвы и целевая аудитория для развода.

Анализ сайта и главной страницы cbt.center: коротко, о главном
Когда мы посетили сайт, мы сразу предположили, что перед нами лохотрон. Мы уже разоблачили сотни из них, и этот ресурс оказался все таким же бестолковым, как и все остальные. Попытаемся аргументировать свое мнение, чтобы вы поняли, о чем речь.

Во первых, у cbt.center просто ужасный и крайне примитивный дизайн. Никакого вкуса, и даже удобного функционала. Оформление сделано как попало, глаз постоянно цепляется за слишком угловатые элементы сайта. Если ЦБР – это качество, то почему у них такой убогий сайт? Подумайте сами. Фотографии с первых позиций гугла, кривые слайды с видео, разделы расположены как попало и совершенно нерационально.

Первое впечатление от сайта – крайне негативное. Уже на этом этапе, доверие к проекту улетучивается.

Контакты ЦБТ
Первое, что следует разобрать – это контакты. Центр Биржевых Технологий – компания из Украины. Но мы не уверены, что клиентам из нашей страны стоит пользоваться сомнительными услугами украинской компании, слишком рискованно. Нет никакой гарантии того, что эти ребята вас не обманут и не обчистят карманы. Никто не знает.

В контактах указаны адреса украинских городов: Черновцы, Киев, Львов, Одесса. Казалось бы, крупные города – значит, у компании есть амбиции. Но не тут-то было. Мы проверили данные. Точных адресных данных нет! Во Львове (город в Украине) маркер стоит на «Оперном театре», а в этом строении офисов нет, и быть не может. Нас вводят в заблуждение, указывая общее маркеры городов, без конкретного местоположения. Где номер офиса? Где адрес дома? Дешевый трюк от разводил, которые не учили, что не все начинающие инвесторы безмозглые идиоты!

SmartGuide рекомендует: всегда внимательно проверяйте адресные данные, которые указаны на сайте. Особенно, если он сомнительный. Правильная проверка вам однозначно поможет ответить на вопрос – а существует ли брокер или инвестиционная компания вообще? Учтите, что офис также может быть придуман от фонаря. Кабинета в бизнес-центре может и вовсе не существовать, или он будет принадлежать другой фирме.

Есть страницы в Фейсбуке, на Ютубе и в Инстаграм. В ФБ у консалтингового агенства 13 тысяч подписчиков. Существует большая вероятность того, что это обычные боты, ведь лайков под постами – кот наплакал.

Что предлагают cbt.center? Инвестиции
ЦБТ предлагает пассивный заработок на МФР, инвестируя в современные проекты. Это и портфельное инвестирование, и акции всяческих крупных компаний, и прочие инструменты. Ко всему этому мусору еще предлагают роботизированную торговлю.

Торговые роботы – это худшее, что вы можете встретить среди трейдинговых услуг в интернете. Мы рекомендуем обходить всех этих шарлатанов, которые продают роботов или другие автоматизированные системы. Рабочих алгоритмов почти не существует. А если они и есть, то стоят они огромные деньги. Создание необходимого ПО – процесс дорогой и не такой быстрый, как многие думают.

Также нам предлагают:

Страхование инвестиций. Ваша торговля теперь станет более безопасной. Вот, какие условия нам предлагают: возврат до 10% застрахованной суммы, выплата возмещения в течении 15 дней, срок страхования – 1 месяц, стоимость – от 1% от суммы страхования, страхование даже самых рисковых активов и так далее. Условия хорошие, вот только страхования инвестиций от ЦБТ скорее всего, в природе не существует.
В проекте «Синхронная торговля» есть уникальный робот-трейдер FXTRoboprime — прибыльный торговый алгоритм, разработанный на принципах безопасной торговли. Этот робот трейдер нарисован только у вас на экране. Вот что про него пишут сами мошенники: «В основе алгоритма торговли находятся такие методики, как: отслеживание зарождающихся новых трендовых движений, система раннего оповещения о завершении тенденций, кластерный анализ уровня волатильности, консервативный MONEY-менеджмент (защита от риска), они обеспечивают безопасность и стабильную работу алгоритма.» Но как вы уже догадались, это все сказки для недалеких инвесторов.
ASProfiway – это якобы еще один торговый робот с уникальным алгоритмом. Безопасный, удобный, эффективный. Не робот, а сказка. Позволяет получать стабильный доход до 40-60% в месяц, без вашего участия в торговле. В добавок ко всему этому, нам расписали все преимущества помощника, которых, естественно, на самом деле и нет вовсе!
Формирование портфеля Клеревант. Тут вам формируют инвестиционный портфель, который будет работать на вас. Или против вас? Как вам такой вариант.Тут опять нам вешают лапшу про уникальные рабочие стратегии, про фундаментальный анализ и бла бла бла.
Уникальная модель обслуживания премиум аккаунтов. Банальная попытка завести лоха на премиум, обещая ему золотые горы.
Итак друзья, вывод по услугам cbt.center крайне негативный – это кидалово. Услуги прописаны как раз по дурачков, которые не знают куда деть свои деньги и в инвестициях не разбираются. Вот так вас пытаются нагреть и развести! Не верьте этому лохотрону.

Другие разделы сайта
Истории успеха. Забавный раздел, в котором непонятные ноунеймы рассказывают свою историю «успеха». Проплаченные аналитики, бизнесмены, эксперты. Селфтрейдинг – а стоит ли вообще? С ЦБТ, точно нет!
Обучение. Тут нам предлагают 2 вида обучения: получить готовую модель для бизнеса обучаясь с единомышленниками и обучиться самостоятельно. Беластиум ЦБИ и Беластум ВИП соответственно. Не обучение, а инфоциганство в лучшем случае.
Экономический календарь – забагованный раздел сайта. Оно и не удивительно, ведь ресурс сделан и без того криво.
Рискованное пользовательское соглашение. Особенно, рекомендуем обратить внимание на пункты:
Центр Биржевых Технологий может передать данные агентам и третьим лицам, действующим на основании договора, если требуется исполнение перед клиентом обязательств, которые выполняются партнерами.
Центр Биржевых Технологий может воспользоваться технологией «cookies», которая не содержит конфиденциальную информацию и не передается третьим лицам.
Информация об IP-адресе клиента не используется для установления личности, но может быть получена и сохранена Центром Биржевых Технологий.
Если сведения были предоставлены клиентом на веб-сайте Центра Биржевых Технологий в общедоступной форме, то Центр Биржевых Технологий не несет за них ответственности.
В случае добровольной передачи клиентом своих контактных данных, логина или пароля третьим лицам Центр Биржевых Технологий ответственности не несет.
Мнение SmartGuide о cbt.center ЦБТ центр: отзывы, жалобы, итог
Время сказать пару слов об отзывах. Отзывы о ЦБТ есть на сайте. Вот только верить им не стоит ни капли. Инфоцигане очень постарались, и сделали все по фэншую: видео с благодарностями, сюжеты от продажных сми, отзывы от благодарных клиентов. Но все это – мишура, которая существует для того, чтобы задурманить рассудок инвесторов новичков.

В сети очень часто пишут о том, что ЦБТ – мошенники. Например, упоминают тот факт, что Национальная комиссия уже давно признала Центр Биржевых Технологий абсолютным лохотроном. Компании также приписывают партнерство с очень неоднозначным брокером – Телетрейд, так что ниточки ведут нас по темным углам, постепенно открывая правду об инфоциганах из cbt.center.

Структура ЦБР глобальная. Ее размах впечатляет. Но абсолютно точно стоит помнить: это развод, который растет вширь, благодаря наивным новичкам в сфере инвестиций. Онлайн курсы от ЦБР, также, как и инвестиционные услуги – пустая трата времени и денег.

0

17

Hello. And Bye.

0

18

Здравствуйте. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов в поисковых системах. Готов оказать вам помощь в развитии сайта и решении имеющихся проблем. Помогу привлечь целевых посетителей и увеличить конверсию. Умеренные цены. Гарантия результата.

Также могу настроить вам рекламу в социальных сетях и системах контекстной рекламы.

Моя почта для связи sozdayusaity@gmail.com

0

19

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

20

Thanks for excellent info I was looking for this info for my mission.

0

21

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

22

interesting news

0

23

test@iwdjfnvn1

0

24

test@iwdjfnvn1

0

25

test@iwdjfnvn1

0

26

test@iwdjfnvn1

0

27

Terrific work! That is the kind of info that are supposed to be shared across the net. Shame on Google for no longer positioning this publish upper! Come on over and seek advice from my web site . Thank you =)

0

28

Hello. And Bye.

0

29

Помогаю распродавать не ликвидный товар и услуги

Помогаю реализовывать не ликвидные товары и мало продающиеся услуги. Использую как систему прямых продаж, так и бартерные сделки. Комиссия от 1% до 3% с реализации. Скидывайте в телеграм @pavelsvs28 ваши прайсы и ссылки на товар или услуги. После ознакомления я с вами свяжусь для детального обсуждения.
Опыт в продажа 15 лет.

Павел.
Телеграм @pavelsvs28

0

30

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

0


Вы здесь » Закрытая школа. Заставь себя жить » Акции » action #0 нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно