Закрытая школа. Заставь себя жить

Объявление


•Время: 7:00 - 8:00

•Дата: 1 сентября 2011 год

•Погода: +18 ... +20 похода тихая, изредка дует ветерок

Добро пожаловать на ролевую по сериалу "Закрытая школа". Ролевая у нас еще совсем новая. Мы рады каждому игроку и с радостью вам поможем, если возникнут какие-то проблемы. У нас полно свободных ролей, так что смело регестрируйся и начинай игру. Но перед этим советуем просмотреть раздел акции.
•Рейтинг игры: NC-17








 
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа. Заставь себя жить » Информационная » Кандидаты на удаление/удаление пользователей


Кандидаты на удаление/удаление пользователей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме администрация форуа будет писать тех кто будет удален в скором времени по каким то причинам или тех кого ужже удалили

0

2

И так!  Унас есть первые кандидаты:
-Эрик Штайн (если не появиться до 18.07 то профиль будет удален, а анкета перенесена в архив непринятых)
Так же в связи с непоявлением на форуме уже почти месяц и отсутствие каких либо сообщений удаляються:
-Дарья Старкова
-Виктория Кузнецова

И так, делайте выводы!

0

3

уже 18-е и сегодня перекличка закончилась. Сегодня были удалены :
- Эрик Штайн

Если до  20.07 Виктория Кузнецова не напишет анкету или не оставит хоть одно сообщение, то ее нам тоже придеться удалить

0

4

Если завтра Виктория Кузнецова не напишет анкету или не сообщит о причинах отсутствия ее профиль будет удален.

0

5

И так ваша любимая или даже не любимая админ Оливка вышла на тропу войны. О да я буду жестока, но что поделать. Я как всегда буду прощаться с некоторыми пользователями, да простит меня Катюша (Алина):
Сегодня мы прощаемся с пользователем Ирина Кирова так как  обещанной анкеты нету. да и активности с ее стороны не было.
Далее пользователь Макс Морозов не появлялся более двух недель, я снимаю его с должности модератора, но пока не удаляю. Если он не появится до 25-го числа, нам придется попрощаться с ним.

Елизавета Виноградова, Алиса Фролова если не появятся до 25-го или не отпишутся о своем отсутствии, тоже будут удалены.

0

6

И так сегодня 25 августа, поетому мы удаляем:
- Макс Морозов (предупреждения об отсутствиии не было, не появлялся с 05.08)
- Елизавета Виноградова - анкета есть, игры нет. так же не было предупреждения об отсутствии
- Алиса Фролова - анкета есть, ни игры ни предупреждения об отсутствии нет.

0


Вы здесь » Закрытая школа. Заставь себя жить » Информационная » Кандидаты на удаление/удаление пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно